1 /
프라이스매치
상품번호 : 734949-211004

[새벽출발][최저가도전] 도하 에어텔 / 4박6일 / 메리어트 마퀴스 시티 센터 도하 호텔 / 카타르항공 / 2022월드컵개최

  • 여행기간

    10월04일 출발 4박6일
  • 이용항공

    카타르항공
  • 항공스케줄

    인천 - 도하 국제공항
    출발-도착 10월 04일 (월) 00:35 - 10월 04일 (월) 05:15 QR859
    도하 국제공항 - 인천
    출발-도착 10월 09일 (토) 01:45 - 10월 09일 (토) 16:10 QR858
  • 이용호텔

    메리어트 마퀴스 시티 센터 도하 호텔
  • 판매기간

    연중판매
선택하신 날짜(2020-03-13)의 예약이 마감되어 예약 가능한 날짜(2021-10-04)로 이동되었습니다

대한민국 최초 에어텔 시스템으로 최저가 실시간 요금을 조합중입니다.

9월 무이자할부 안내

5만원 이상 결제 시
2~6개월 무이자할부
5만원 이상 결제 시
2~7개월 무이자 할부
5만원 이상 결제 시
2~4개월 무이자 할부
1만원 이상 결제 시
2~7개월 무이자 할부
5만원 이상 결제 시
2~8개월 무이자 할부

포함사항

◎ 왕복항공권
◎ 유류할증료&제반요금/공항세
◎ 호텔 숙박

불포함사항

▣ 관광지 입장료 및 기타 개인경비
▣ 조식 불포함

예약 시 유의사항

- 성인의 인원수보다 소아의 인원수가 많을 경우 객실 수 변동으로 인해 요금이 정확하지 않을 수 있으므로 꼭 전화 문의 바랍니다.
- 예약후 담당자가 배정되며 항공권과 호텔의 정확한 확정유무를 담당자가 재확인 드립니다.
  (상품가격은 여행사용 단체항공권 및 호텔 요금 기준으로, 확보한 항공좌석/객실 소진에 따라 변동될 수 있습니다.)
- 상품가격은 성인 2인 1객실 사용기준으로 인원 변동시 달라질 수 있습니다.
- 예약시 출발일이 7일 남지 않은 경우, 담당자 전화상담을 부탁드립니다.
- 단체항공권(여행사용)은 항공사 요청으로 인한 사전발권이 진행될 수 있으며, 사전발권 후 취소 및 변경 시 별도 수수료가 부과됩니다.

예약 진행안내



▣ 특허출원 에어텔닷컴은 다릅니다 ▣ * 특허출원 성공(출원번호 10-2015-0143410) 실시간 예약시스템 및 방법 * 실시간 최저가로 항공과 호텔을 단번에 예약할수 있는 에어텔닷컴만의 특허출원 시스템입니다. ▣ Real Time Airtel 마닐라 ▣ - 실시간 빠른 예약 시스템으로 원하시는 상품을 합리적인 가격에 만나실수 있습니다. - 필리핀의 교통, 정치 문화의 중심인 마닐라에서 비지니스와 여행을 동시에 경험해보세요. ▣ 에어텔닷컴만의 특별한 여행을 고객님이 직접 만들어 보세요~~▣
1일
10월 4일 월요일
· 항공시간
[QR859] 인천00:35(현지시간 기준) > 도하 국제공항05:15(현지시간 기준)
인천
출국 2시간30분전까지 인천국제공항 항공사 카운터에서 개별수속 및 탑승 부탁드립니다.
-항공권,확정서 외 기타 전달물을은 사전에 메일로 보내드립니다.

- 비행 소요시간 10시간 30분
카타르항공

5성급 카타르 국영 항공사

카타르 국영 항공사 도하를 허브공항으로 하는 카타르 항공사는 전 세계에 6개뿐인 5스타 항공사입니다. 2018년 스카이트랙스 어워드 4개 부문(중동 최고의 항공사, 세계 최고의 비즈니스 클래스, 세계 최고의 퍼스트 클래스 라운지, 세계 최고의 비즈니스 클래스 좌석)을 수상하였으며 B787 드림라이너 30대, A350 30대 등 다수의 최신 항공기 보유한 항공사입니다. 인천-도하를 매일 운항하고 있습니다.

* 무료 위탁 수화물 서비스 30kg(66lb) 최대 길이 300cm(118인치) / 1개 가능
* 인천-도하 구간 기내식 2회 제공
* 안대, 양말, 귀마개, 1회용 치약, 칫솔, 립밤 등의 어메니티 제공

도착 후 개별일정 -> 호텔

체크인 유의사항

▶ 고객님의 여권을 호텔 프론트에 보여주시면 체크인이 가능합니다.
▶ 몇몇 호텔에 따라 체크인시 신용카드 또는 달러 (혹은 현지화폐)로 보증금/데포짓 을 받습니다. (보증금 제도(Deposit-데포짓)는 숙박중 발생할수 전화비, 미니바 또는 혹시나 있을수 있는 기물 파손 등에 대한 보증 개념으로 사용내역이 체크아웃시 카드승인 미접수 처리 또는 현금을 돌려받습니다.)
※ 데포짓 TIP ※
- 카드결제시 : 체크아웃시 바로 취소되지는 않습니다. 체크카드는 사용불가하며, 신용카드만 이용 가능합니다.
결제 후 한달정도는 내역에 남아있으며, 추후 청구서에 나오지 않으면 자동으로 취소됩니다.
청구서에 나왔을 경우에는 담당자 통해 연락주시면 취소처리 도와드립니다.
- 달러 결제시 : 체크아웃시 확인 후 환불처리해드립니다


체크인의 경우 보통 오후 3시이며, 호텔마다 기준이 상이하므로 출발 전 담당자에게 확인부탁드립니다.

전일 자유일정
도하 옵션투어 최저가보장! 에어텔닷컴에서 에어텔 상품을 예약하고 할인혜택 받자!
도하 현지 맛집! 먹고 또 먹고 대세는 먹방여행! 담당자 추천 현지맛집 구경하자!
2일
10월 5일 화요일
도하
전일 자유일정

도하 추천 옵션

▶ 하프데이 도하 시티투어 (한화 약 3만5천원)
- 오전 투어 : 09:00 - 12:00 (금요일 제외) / 오후 투어 : 14:00 - 17:00 ( 매일 )
- 소요 시간 : 3 시간
- 참고 : 최소인원 2인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2434&CallFrom=B2C

▶ 도우 크루즈 투어 (한화 약 8만5천원)
- 오후 투어 : 18:30 - 21:30 ( 매일 )
- 소요 시간 : 3 시간
- 참고 : 최소인원 2인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2438&CallFrom=B2C

▶ 하프데이 사막 사파리 투어 (한화 약 12만원)
- 오전투어 : 09:00 ~ 13:00 / 오후 투어 :14:00 ~ 18:00
- 소요시간 4시간
- 참고 : 임산부 및 6세 미만 소아 이용불가 (6세 이상인 경우 카시트 필요)
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2602&CallFrom=B2C

▶ 카타르 서부해안선 관광 (한화 약 8만5천원)
- 오후 투어 : 14:00 - 19:00 (10 월 1 일부터 4 월 30 일까지의 계절 운행 )
월요일, 수요일, 토요일 투어 진행
- 소요 시간 : 5 시간
- 참고 : 임산부 및 6세 미만 소아 이용불가 (6세 이상인 경우 카시트 필요) / 최소인원 4인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2446&CallFrom=B2C

▶ 아라비아 말 투어 (한화 약 8만8천원)
- 오후 투어 : 14:00 - 18:00
일요일 - 목요일
- 소요 시간 : 4 시간
- 참고 : 세계에서 가장 큰 승마 경기장 / 최소인원 4인
- 참고 링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2445&CallFrom=B2C


도하 100배 즐기기

▶이슬람 아트 뮤지엄(Museum of Islamic Art)
전통의상 아바야를 입은 여인의 모습을 형상화한 이슬람 아트 뮤지엄
세계에서 가장 훌륭한 이슬람 미술을 소장하고 있는 박물관 중 하나로 도자기, 금속 세공, 보석, 목제 세공, 섬유, 동전 및 유리 세공등의 걸작품을 전시하고 있으며, 종교적인 측면의 작품 뿐만 아니라 세속적인 작품들도 다수 전시되어있습니다

▶세이크 파이샬 박물관(Sheikh Faisal Museum)
왕족의 개인박물관으로 쥬라기 시대에서 초기 이슬람 시대부터 오늘날까지 15,000 점이 넘는 작품들이 전시되어 있으며, 이슬람 예술, 카타르 헤리티지, 차량, 동전 및 화폐의 네 가지 세션으로 나눠져 있습니다.

▶ 더 펄(The Pearl)
유명 브랜드 샵, 레스토랑, 카페 등이 몰려있는 곳으로 카타르의 부의 상징인 곳입니다.

▶빌라지오 몰(Villaggio)
베니스를 모티브로 한 쇼핑몰로 내부의 인공수로를 통해 이동할 수 있습니다.

3일
10월 6일 수요일
도하
전일 자유일정

도하 추천 옵션

▶ 하프데이 도하 시티투어 (한화 약 3만5천원)
- 오전 투어 : 09:00 - 12:00 (금요일 제외) / 오후 투어 : 14:00 - 17:00 ( 매일 )
- 소요 시간 : 3 시간
- 참고 : 최소인원 2인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2434&CallFrom=B2C

▶ 도우 크루즈 투어 (한화 약 8만5천원)
- 오후 투어 : 18:30 - 21:30 ( 매일 )
- 소요 시간 : 3 시간
- 참고 : 최소인원 2인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2438&CallFrom=B2C

▶ 하프데이 사막 사파리 투어 (한화 약 12만원)
- 오전투어 : 09:00 ~ 13:00 / 오후 투어 :14:00 ~ 18:00
- 소요시간 4시간
- 참고 : 임산부 및 6세 미만 소아 이용불가 (6세 이상인 경우 카시트 필요)
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2602&CallFrom=B2C

▶ 카타르 서부해안선 관광 (한화 약 8만5천원)
- 오후 투어 : 14:00 - 19:00 (10 월 1 일부터 4 월 30 일까지의 계절 운행 )
월요일, 수요일, 토요일 투어 진행
- 소요 시간 : 5 시간
- 참고 : 임산부 및 6세 미만 소아 이용불가 (6세 이상인 경우 카시트 필요) / 최소인원 4인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2446&CallFrom=B2C

▶ 아라비아 말 투어 (한화 약 8만8천원)
- 오후 투어 : 14:00 - 18:00
일요일 - 목요일
- 소요 시간 : 4 시간
- 참고 : 세계에서 가장 큰 승마 경기장 / 최소인원 4인
- 참고 링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2445&CallFrom=B2C


도하 100배 즐기기

▶이슬람 아트 뮤지엄(Museum of Islamic Art)
전통의상 아바야를 입은 여인의 모습을 형상화한 이슬람 아트 뮤지엄
세계에서 가장 훌륭한 이슬람 미술을 소장하고 있는 박물관 중 하나로 도자기, 금속 세공, 보석, 목제 세공, 섬유, 동전 및 유리 세공등의 걸작품을 전시하고 있으며, 종교적인 측면의 작품 뿐만 아니라 세속적인 작품들도 다수 전시되어있습니다

▶세이크 파이샬 박물관(Sheikh Faisal Museum)
왕족의 개인박물관으로 쥬라기 시대에서 초기 이슬람 시대부터 오늘날까지 15,000 점이 넘는 작품들이 전시되어 있으며, 이슬람 예술, 카타르 헤리티지, 차량, 동전 및 화폐의 네 가지 세션으로 나눠져 있습니다.

▶ 더 펄(The Pearl)
유명 브랜드 샵, 레스토랑, 카페 등이 몰려있는 곳으로 카타르의 부의 상징인 곳입니다.

▶빌라지오 몰(Villaggio)
베니스를 모티브로 한 쇼핑몰로 내부의 인공수로를 통해 이동할 수 있습니다.

4일
10월 7일 목요일
도하
전일 자유일정

도하 추천 옵션

▶ 하프데이 도하 시티투어 (한화 약 3만5천원)
- 오전 투어 : 09:00 - 12:00 (금요일 제외) / 오후 투어 : 14:00 - 17:00 ( 매일 )
- 소요 시간 : 3 시간
- 참고 : 최소인원 2인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2434&CallFrom=B2C

▶ 도우 크루즈 투어 (한화 약 8만5천원)
- 오후 투어 : 18:30 - 21:30 ( 매일 )
- 소요 시간 : 3 시간
- 참고 : 최소인원 2인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2438&CallFrom=B2C

▶ 하프데이 사막 사파리 투어 (한화 약 12만원)
- 오전투어 : 09:00 ~ 13:00 / 오후 투어 :14:00 ~ 18:00
- 소요시간 4시간
- 참고 : 임산부 및 6세 미만 소아 이용불가 (6세 이상인 경우 카시트 필요)
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2602&CallFrom=B2C

▶ 카타르 서부해안선 관광 (한화 약 8만5천원)
- 오후 투어 : 14:00 - 19:00 (10 월 1 일부터 4 월 30 일까지의 계절 운행 )
월요일, 수요일, 토요일 투어 진행
- 소요 시간 : 5 시간
- 참고 : 임산부 및 6세 미만 소아 이용불가 (6세 이상인 경우 카시트 필요) / 최소인원 4인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2446&CallFrom=B2C

▶ 아라비아 말 투어 (한화 약 8만8천원)
- 오후 투어 : 14:00 - 18:00
일요일 - 목요일
- 소요 시간 : 4 시간
- 참고 : 세계에서 가장 큰 승마 경기장 / 최소인원 4인
- 참고 링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2445&CallFrom=B2C


도하 100배 즐기기

▶이슬람 아트 뮤지엄(Museum of Islamic Art)
전통의상 아바야를 입은 여인의 모습을 형상화한 이슬람 아트 뮤지엄
세계에서 가장 훌륭한 이슬람 미술을 소장하고 있는 박물관 중 하나로 도자기, 금속 세공, 보석, 목제 세공, 섬유, 동전 및 유리 세공등의 걸작품을 전시하고 있으며, 종교적인 측면의 작품 뿐만 아니라 세속적인 작품들도 다수 전시되어있습니다

▶세이크 파이샬 박물관(Sheikh Faisal Museum)
왕족의 개인박물관으로 쥬라기 시대에서 초기 이슬람 시대부터 오늘날까지 15,000 점이 넘는 작품들이 전시되어 있으며, 이슬람 예술, 카타르 헤리티지, 차량, 동전 및 화폐의 네 가지 세션으로 나눠져 있습니다.

▶ 더 펄(The Pearl)
유명 브랜드 샵, 레스토랑, 카페 등이 몰려있는 곳으로 카타르의 부의 상징인 곳입니다.

▶빌라지오 몰(Villaggio)
베니스를 모티브로 한 쇼핑몰로 내부의 인공수로를 통해 이동할 수 있습니다.

5일
10월 8일 금요일
도하
호텔 체크아웃

▶ 체크아웃(낮 12시 기준)
대부분 리조트는 12시 체크아웃이지만 호텔마다 기준이 상이하므로 출발 전 담당자에게 확인부탁드립니다.
▶ 디파짓 금액은 카드결제 했을 경우 가승인처리가 되어있기 때문에 여행 1주일 후에 결제확인을 해주시면됩니다.



체크 아웃 후 자유일정

도하 추천 옵션

▶ 하프데이 도하 시티투어 (한화 약 3만5천원)
- 오전 투어 : 09:00 - 12:00 (금요일 제외) / 오후 투어 : 14:00 - 17:00 ( 매일 )
- 소요 시간 : 3 시간
- 참고 : 최소인원 2인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2434&CallFrom=B2C

▶ 도우 크루즈 투어 (한화 약 8만5천원)
- 오후 투어 : 18:30 - 21:30 ( 매일 )
- 소요 시간 : 3 시간
- 참고 : 최소인원 2인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2438&CallFrom=B2C

▶ 하프데이 사막 사파리 투어 (한화 약 12만원)
- 오전투어 : 09:00 ~ 13:00 / 오후 투어 :14:00 ~ 18:00
- 소요시간 4시간
- 참고 : 임산부 및 6세 미만 소아 이용불가 (6세 이상인 경우 카시트 필요)
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2602&CallFrom=B2C

▶ 카타르 서부해안선 관광 (한화 약 8만5천원)
- 오후 투어 : 14:00 - 19:00 (10 월 1 일부터 4 월 30 일까지의 계절 운행 )
월요일, 수요일, 토요일 투어 진행
- 소요 시간 : 5 시간
- 참고 : 임산부 및 6세 미만 소아 이용불가 (6세 이상인 경우 카시트 필요) / 최소인원 4인
- 참고링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2446&CallFrom=B2C

▶ 아라비아 말 투어 (한화 약 8만8천원)
- 오후 투어 : 14:00 - 18:00
일요일 - 목요일
- 소요 시간 : 4 시간
- 참고 : 세계에서 가장 큰 승마 경기장 / 최소인원 4인
- 참고 링크 : https://booking.discoverqatar.qa/MSBE/Tours.aspx?SourceXid=MTEzNzg=&ClientId=3201&Service=110-2445&CallFrom=B2C


도하 100배 즐기기

▶이슬람 아트 뮤지엄(Museum of Islamic Art)
전통의상 아바야를 입은 여인의 모습을 형상화한 이슬람 아트 뮤지엄
세계에서 가장 훌륭한 이슬람 미술을 소장하고 있는 박물관 중 하나로 도자기, 금속 세공, 보석, 목제 세공, 섬유, 동전 및 유리 세공등의 걸작품을 전시하고 있으며, 종교적인 측면의 작품 뿐만 아니라 세속적인 작품들도 다수 전시되어있습니다

▶세이크 파이샬 박물관(Sheikh Faisal Museum)
왕족의 개인박물관으로 쥬라기 시대에서 초기 이슬람 시대부터 오늘날까지 15,000 점이 넘는 작품들이 전시되어 있으며, 이슬람 예술, 카타르 헤리티지, 차량, 동전 및 화폐의 네 가지 세션으로 나눠져 있습니다.

▶ 더 펄(The Pearl)
유명 브랜드 샵, 레스토랑, 카페 등이 몰려있는 곳으로 카타르의 부의 상징인 곳입니다.

▶빌라지오 몰(Villaggio)
베니스를 모티브로 한 쇼핑몰로 내부의 인공수로를 통해 이동할 수 있습니다.



도하공항 개별이동

▶ 개별 자유 일정 후 출국 3시간 전까지 공항으로 개별이동


6일
10월 9일 토요일
· 항공시간
[QR858] 도하 국제공항01:45(현지시간 기준) > 인천16:10(현지시간 기준)
인천
★ 즐거운 여행이 되셨나요? 후기 및 여행사진을 올리고 푸짐한 이벤트도 챙기세요^^ ★
(상품특전에서 "여행과 더불어 특별한 혜택" 을 참고하세요.)
[해외여행 안전정보 안내]
에어텔닷컴은 고객님의 안전한 해외여행을 위하여 외교통상부에서 운영하는 [여행경보제도]를 안내해 드리고 있습니다.
여행경보단계는 여행유의/자제/제한/금지 4단계로 구분되며 외교통상부에서 [상시조정]하고 있으므로
반드시 출국 전에 여행목적지(국가 및 지역) 안전정보를 확인하시고 외교통상부의 권고를 따라주시기 바랍니다.
출국 전 해외여행 [동행]에 가입하시면 안전정보를 수시로 확인하실 수 있습니다.
단계별 국가지정 현황 확인하기

기타사항

▣ 예약 후 담당자가 배정되며 항공권과 호텔의 정확한 확정 유무를 담당자가 재확인 드립니다.
▣ 상기 상품은 할인항공권을 기준으로 책정된 상품이며 할인항공권이 조기 마감된 경우에는 상품가가 올라 갈수 있습니다.
▣ 출발 2~3일전 급예약인 경우 담당자와 전화 상담해 주시기 바랍니다.
▣ 본 상품의 호텔 및 일정은 현지 사정에 의해 변경 될 수도 있습니다.

유류할증료

☞ 유류할증료는 국제유가와 항공사 영업환경을 고려한 건설교통부의 '국제선 항공요금과 유류할증료 확대방안`에따라 예고없이 인상되거나, 또는 인하된 금액이 반영될 수 있습니다.

공항이용안내

☞ 3월부터 국제선 공항에서 실시하는 승객 휴대 액체류에 대한 엄격한 검색 강화로 인하여 출국시 검색시간이 다소 길어질 수 있으니 가급적 미팅시간에 늦지않도록 해주실 것을 부탁드리며
아울러 부피가 100ml를 초과하는 화장품,치약류,헤어젤 등 기타 액체류 물품은 휴대가 제한되오니 각별히 신경써 주시기 바랍니다.
(단, 국제공항을 이용하지 않은 경우, 적용대상에서 제외됩니다.)

예약 시 주의사항

▣ 여권은 여행출발일 기준으로 6개월이상 남아 있어야 출국,입국이 가능합니다.
▣ 카보타지 룰 (Cabotage Rule)
미국 본토 (출발지 미국)에서 미국 국적기 이외의 항공사를 이용하여 한국에 오신 경우에는 미국 국적기를 이용해서만 미국령으로 출국이 가능합니다. 따라서 위와 같은 경우의 손님께서는 본 상품 이용이 불가하십니다.

▣ 예약후 5일이내 여권 사본을 마이페이지 내에 등록해주셔야 합니다.
▣ 여권상에 기재된 정확한 영문이름이 아닐 경우 탑승이 불가합니다.
▣ 여행 예약 확정후 1인당 20만원의 예약금을 결제하셔야 정식 예약으로 인정됩니다.

약관내용 (취소 및 환불규정)

표준약관 규정안내

▣ 국외여행 표준약관에 따른 여행자 계약금과 취소 시 취소료 규정은 다음과 같습니다. 예약 시 반드시 숙지해 여행 취소로 인한 불이익이 없도록 주의해 주십시요.
▣ 여행사 귀책사유에 의한 취소의 경우 상기조건의 반대로 배상이 이루어집니다.

계약금 규정안내

▣ 상기 상품은 호텔, 항공, 현지 사정등에 의하여 20만원의 계약금 납입 후에 예약확정을 받으실 수 있습니다. 예약 후 재문의하시기 바랍니다.

항공권 관련 특별 규정안내 - (항공권 취소수수료 및 여행업무 취급수수료)

▣ 항공권 발권이후 취소시
항공사의 취소수수료(항공사별 상이)와 여행사 발권업무에 대해 취급수수료 1인 5만원 별도 부과

여행취소 표준약관 - 수수료안내

여행자는 예약 후 취소를 할 경우 국외여행 표준약관 제 15조에 근거하여 소비자 피해보상 규정에 따라 아래의 비율로 취소 수수료를 부과합니다.
아울러 당사(여행사)의 귀책사유로 여행 출발이 취소되는 경우에도 동일한 규정이 적용됩니다.
(단, 여행 참가자 수의 미달로 여행개시 7일전까지 여행 취소 시 여행 계약금만 환불됨)

여행 출발(개시) ~30일 전까지 통보시 - 계약금 환급
여행 출발(개시) 29 ~ 20일 전까지 통보시 - 총 상품 가격의 10% 배상
여행 출발(개시) 19 ~ 10일 전까지 통보시 - 총 상품 가격의 15% 배상
여행 출발(개시) 9 ~ 8일 전까지 통보시 - 총 상품 가격의 20% 배상
여행 출발(개시) 7 ~ 1일 전까지 통보시 - 총 상품 가격의 30% 배상
여행 출발(개시) 당일 통보시 - 총 상품 가격의 50% 배상


▣ 상기 규정은 본사와 여행자 상호동의로 이루어지며 여행자 동의는 예약금 또는 잔금 입금을 하였을 경우 상호 동의한 것으로 간주가 되며 취소료규정을 정확히 인지하지 않아 발생하는 불이익이 없도록 상호 유념해 주십시요.

기타 특별 규정안내

1. 당사는 국외여행을 실시함에 있어서 이용운송•숙박기관에 지급하여야 할 요금이 계약 체결시보다 5%이상 증감하거나 여행요금에 적용된 외화환율이 계약 체결시보다 2% 이상 증감한 경우 당사 또는 여행자는 그 증감된 금액 범위 내에서 여행요금의 증감을 상대방에게 청구할 수 있습니다.
2. 당사는 제1항의 규정에 따라 여행요금이 증액하였을 때에는 여행출발일 15일전에 여행자에게 통지하여야 합니다.
3. 여행자는 제1항의 규정에 따라 여행요금이 감액하였을 때에는 여행출발일 15일전에 당사에 통지하여야 합니다.
4. 당사는 여행계약 이후 다음 명기되는 사유에 의한 경우 예약 계약을 해제할 수 있습니다.
- 천재지변, 불의의 재해, 정변, 전란, 파업 항공기 납치 등 부득이한 사유에 의해 여행실시가 불가능하게 된 경우
- 여행 참가자 수가 최저인원 및 현지 조인이 불가능 할 경우, 여행을 중지하는 사항을 출발 7일전 까지 여행자에게 통지한 경우

도하 DOHA 2021-09-20 (월)
현지시간 및 시차
서울 19:19   도하 13:19 한국보다 6시간 느립니다.
환율안내 및 환율계산기
살때    팔때
한국(현재가)
KRW
=
현지 날씨
09-20 (월) 맑음 맑음 38.6˚C
09-21 (화) 맑음 맑음 38.5˚C
09-22 (수) 맑음 맑음 38.8˚C
09-23 (목) 맑음 맑음 38˚C
09-24 (금) 맑음 맑음 36.9˚C

아직 작성된 리뷰가 없습니다.

퀵메뉴

이전 제품 다음 제품

  • 맨위로TOP
  • 맨아래로DOWN